Строим новую дорогу! - Новости - Блог - Строительно-монтажная компания "ВиКС"

Строим новую дорогу!

4 сентября 2020
0
868

Строим новую дорогу!

ООО СМК «ВиКС» начал проект по устройству дорожного полотна на участке улицы Взлетной в г. Барнауле: от улицы Солнечная поляна до Северного Власихинского проезда. Здесь уже построены новые дома и обустроены парковки и возникла необходимость в полноценной дороге для автомобильного транспорта. Работы выполняются по заказу комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи г. Барнаула.





Специалисты компании приступили к работе 3 августа. Здесь предстоит выполнить комплекс мероприятий: построить дорогу протяженностью 330 метров и уложить на ней асфальт. Ширина проезжей части составит 10,5 метра. Также будет оборудована ливневая канализация для отвода талых и дождевых вод. Ее диаметр – 800 мм. и протяженность 330 метров. Будет смонтировано 7 смотровых и 17 дождеприёмных колодцев.





Также ООО СМК «ВиКС» установит 11 опор для освещения дороги в темное время суток и подключит их к сетям. По окончании строительных и монтажных работ будет проведено благоустройство и озеленение территории, установка дорожных знаков и нанесение разметки. Завершить проект планируется в октябре 2020 года.




Ответим на возникшие вопросы

Интересное в блоге